Как заработать больше?

Что же нужно сделать чтобы зарабатывать в peoplestring.com больше?
(внимание здесь содержится лишь малая часть того чему вы можете научиться здесь на этих видео)

 Этот вопрос задают себе многие, но не всегда находят на него правильный ответ и в итоге бросают сделав несколько неудачных попыток. Конечно же вы можете ничего не делать и получать минимальную сумму в проекте собственными силами, если это вас устраивает, если нет то давайте попробуем разобраться что можно сделать чтобы увеличить свои доходы до десятков, сотен, а в последующем и тысяч долларов в проекте который всех нас так интересует. 

Из обучающих роликов вы наверняка видели что если кто то придет в peoplestring по вашей рекомендации то он становится вашим партнером (рефералом если правильно), если он кому то посоветует peoplestring то тот человек станет вашим рефералом 2 уровня и так далее до 6 уровня в итоге получается огромное количество людей которые будут зарабатывать people points и часть от того что им удастся заработать будет приходить к вам на счет, думаю с этим все понятно. 

Но теперь снова вопрос где взять этих людей? Существует много способов привлечь рефералов, есть бесплатные способы привлечения (форумы, соц.сети, доски обьявлений, ваши знакомые и т.п.), а так же существуют платные методы привлечения партнеров (сервисы контекстной рекламы, баннеры, тизеры, покупка трафика у различных сайтов и т.п.)  все эти методы эффективны и конечно же у всех есть свои плюсы и минусы, то что явно выражается это что бесплатные способы рекламы требуют от вас много времени и усилий, а платные наоборот быстро приводят вам партнеров и не требуют от вас практически никаких усилий, но за это вам нужно будет платить, здесь уже каждый смотрит для себя сам что для него представляет большую ценность его время или деньги.

Лично я ценю свое время и больше предпочитаю платные сервисы в пределах разумного конечно же и об одном из них я хотел бы рассказать вам чтобы вы тоже могли воспользоваться замечательным способом который 100% позволит вам создать без труда партнерскую активную сеть которая будет всегда приносить вам постоянно растущий доход.

В интернете есть давольно популярные сервисы активной рекламы именно там собираются люди которые хотят и умеют зарабатывать в интернете, как раз они являются для нас самыми желанными партнерами, возможно вы пришли на этот сайт с такого сервиса я выделил из всех один который мне показался наиболее удобный и понятный это wmmail.ru, для того чтобы начать им пользоваться вам нужно пройти простую регистрацию все инструкции вы найдете на самом сайте сервиса, там все по русски доходчиво описанно. Еще вам потребуется кошелек webmoney  для оплаты услуг сервиса, много в него вкладывать вам не придется т.к. сервисы активной рекламы славятся своей доступностью, во всяком случае получается намного дешевле контекстной рекламы и т.п.

Для того чтобы начать активно привлекать партнеров я рекомендую вам пользоваться услугой сервиса "регистрация с активностью" то есть сервис предложит своим пользователям зарегестрироваться по вашей реферальной ссылке, получив за это небольшей бонус цену которого вы сами выбираете (как ее найти есть в разделе часто задаваемые вопросы на моем сайте) и поверьте этот способ очень эффективен т.к. почти все пользователи остаются вашими партнерами и с удовольствием так же как и вы зарабатывают поинты, думаю суть вы уловили.


Чтобы настроить выполнение заданий и запустить механизм привлечения активных партнеров вам надо выполнить определенный порядок действий:

1. Войти в свой аккаунт wmmail.ru, в панели управления выбрать вкладку рекламодатель и нажать на вкладку оплачевыемые задания



2. После нажимаете создать "Создать новое задание" и перед вами появляется такая форма:



3.Теперь  в пункт название вписываете текст который изначально будут видеть пользователи, постарайтесь их заинтересовать своим заголовком напишите что нибудь такое что зацепит их и заставит кликнуть по вашему заданию и выполнить его например легкая и быстрая регистрация, быстрая оплата и т.п.

4.В пункт описание задания детально опишите что пользователь должен конкретно сделать к примеру я писал так: 

1 Вам нужно просмотреть что я предлагаю на сайте
2 Зарегистрироваться в проекте
3 Поиграть в игры (кулаки,колесо фортуны,лото)
4 Получить награду;)



В общем что нибудь в таком духе. 

5. В пункт URL вставляете свою реферальную ссылку (как ее найти найдете в разделе часто задаваемые вопросы на моем сайте), а лучше ссылку на свой сайт  инструкцию по его созданию вы можете получить подписавшись на мою рассылку.  

6. В пункт тип задания выбираете регистрация с активностью.
7. Пункт повтор каждые хх ч так и оставляете чтобы один пользователь не мог зарегистрироваться более 1 раза.


8. Пункт механизм проверки устанавливаете на свое усмотрение, ручной режим подразумевает что вы сами будете проверять выполнение задание пользователем и только после этого выплачивать награду, автоматический будет начислять деньги при выполнении задания без вашего вмешательства, для этого вам нужно будет придумать вопросы на которые сможет ответить только зарегистрированный пользователь которые робот задаст вашему рефералу как только он выполнит задание.

9. После чего пополняете счет своего аккаунта, а затем эти деньги переводите на счет своего задания, запускаете его и наслаждаетесь каждым заходом в свой аккаунт peoplestring наблюдая за тем как каждый час ваша сеть растет с огромными шагами, всем желаю успеха, можете направлять своих партнеров на этот сайт для просмотра этой инструкции, чтобы они тоже начали успешно увеличивать свои заработки, данный сервис не единственный в своем роде так что если есть желание можете работать с другими, если есть вопросы всегда рад помочь. 

Еще очень полезно посмотреть это видео.